
Плафон LUCES EXCLUSIVAS TOME LE41522
20 141 ₴
- В наличии
- Код: 107934941
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS TOME Лампа потолочная (LE41522). Выбор подходящего освещения имеет огромное значение для каждого интерьера. Потолочные лампы. являются не только функциональным элементом, но и отличным способом подчеркнуть характер помещения. Благодаря разнообразным возможностям применения, могут использоваться в гостиной, спальне, столовой или ванной. В зависимости от стиля и дизайна, потолочные лампы могут стать центральной декоративной точкой или тонко дополнять интерьер. Оптимальные световые параметры. LUCES EXCLUSIVAS TOME Лампа потолочная. это модель, которая предлагает. максимальную.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Материал | Акрил |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 4000K |
Информация для заказа
- Цена: 20 141 ₴

