
Плафон LUCES EXCLUSIVAS TOME LE41524
20 141 ₴
- В наличии
- Код: 107934944
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ TOME Потолочный светильник. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им не только необходимую яркость, но и стиль и характер. Они универсальны и могут использоваться в различных помещениях, от гостиных до спален. Одним из выделяющихся продуктов в этой категории является. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ TOME Потолочный светильник., который сочетает современный дизайн с высокой функциональностью. Параметры света. оснащен одним источником света мощностью до 50W. Излучает свет с цветовой температурой 4000K, что.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Материал | Металл, Акрил |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 20 141 ₴

