
Плафон LUCES EXCLUSIVAS ANCUD LE41570
19 867 ₴
- В наличии
- Код: 107935022
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS ANCUD Потолочная лампа. Потолочные лампы являются неотъемлемым элементом любого интерьера, влияя как на функциональность, так и на эстетику помещения. Выбирая подходящую потолочную лампу, мы можем придать пространству новый характер и создать соответствующую атмосферу. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. LUCES EXCLUSIVAS ANCUD Потолочная лампа., которая сочетает современный дизайн с высоким качеством исполнения. Световая эффективность. Потолочные лампы. играют ключевую роль в освещении интерьеров, а важным аспектом является их мощность и эффективность. LUCES EXCLUSIVAS ANCUD. предлагает максимальную.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 56 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G13 |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 19 867 ₴

