
Плафон Luces Exclusivas ANCUD потолочный LE41571
16 845 ₴
- В наличии
- Код: 107935023
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS ANCUD Лампа потолочная (LE41571). Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, предлагая функциональность и эстетику одновременно. Их разнообразие позволяет адаптироваться к различным помещениям, создавая соответствующую атмосферу и подчеркивая декор интерьера. Одной из уникальных моделей в этой категории является. Световые параметры. Эта потолочная лампа обеспечивает отличное освещение благодаря использованию одного источника света LED мощностью до 40W. Излучаемый свет характеризуется цветовой температурой в диапазоне от.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 46 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Энергетический класс | E |
| Основные | |
| Цоколь | G13 |
Информация для заказа
- Цена: 16 845 ₴

