
Подвесная лампа Luces Exclusivas Catia LE41599
39 430 ₴
- В наличии
- Код: 107935065
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS CATIA Подвесной светильник. Потолочные лампы — это не только практичные источники света, но и важные декоративные элементы любого интерьера. С их помощью мы можем создать подходящую атмосферу в гостиной, спальне, кухне или ванной, адаптируя освещение под наши нужды и стиль квартиры. Одним из уникальных продуктов в этой категории является LUCES EXCLUSIVAS CATIA Подвесной светильник, который сочетает современный дизайн с функциональностью. световая эффективность LUCES EXCLUSIVAS CATIA была разработана с учетом максимальной световой производительности. Поддерживает одно источник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Акрил |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Ширина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 430 ₴

