
Подвесной светильник Luces Exclusivas GODOY LE41642
21 215 ₴
- В наличии
- Код: 107935117
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS GODOY Лампа подвесная (LE41642). Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, создавая нужную атмосферу и подчеркивая стиль каждого помещения. Среди широкого ассортимента доступных на рынке потолочных ламп выделяется., которая сочетает современный дизайн с функциональностью. Это отличный выбор для гостиных, столовых и спален. Параметры света. Лампа подвесная. GODOY LE41642. подходит для работы с источником света LED. Благодаря этому можно использовать в ней лампочку желаемой мощности и цвета, что обеспечивает.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Материал | Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 21 215 ₴

