
Плафон LUCES EXCLUSIVAS JEREZ LE41655
21 230 ₴
- В наличии
- Код: 107935132
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочная лампа салонная Jerez металлическая лента 40W золотая сочетает в себе дизайн и универсальный, вне времени стиль, что создает ряд возможностей применения в вашем доме. форма освещения акцентирует декор помещений, а блеск света создает комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями и проведению времени с близкими. Освещение из серии Jerez отличается функциональностью и практичностью. Стильное сочетание цветов корпуса: золотой и использованных в корпусе материалов: металл | сталь, а также сделает его применение возможным как в.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | LE41655 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Производитель | Luces Exclusivas |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафон |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G13 |
Информация для заказа
- Цена: 21 230 ₴

