
Подвесной светильник Luces Exclusivas LANUS LE41685
28 485 ₴
- В наличии
- Код: 107935165
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Производитель: Luces Exclusivas. Название: LANUS. Артикул: LE41685. Параметры. диаметр (мм): 600. высота (мм): 1200. ширина (мм): глубина (мм): количество источников / тип цоколя: LED интегр. макс мощность источника: 55 W. напряжение: 230 V. источник в комплекте: LED 55 W, 3900 lm, 3000K. цвет лампы: хром. материал: алюминий. IP: 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 55 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 28 485 ₴

