
Подвесная лампа LUCES EXCLUSIVAS Moron LE41700
28 584 ₴
- В наличии
- Код: 107935181
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS MORON Подвесной светильник (LE41700). В категории. потолочных светильников, которые являются важным элементом любого интерьера, мы найдем разнообразные решения для освещения гостиной, спальни, кухни или офиса. потолочный светильник не только освещает пространство, но и становится частью декора, придавая помещениям характер и стиль. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. Параметры света. В случае. MORON Подвесной светильник. мы можем рассчитывать на. два источника света, что позволяет эффективно освещать большую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Энергетический класс | E |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 28 584 ₴

