
Подвесная лампа Luces Exclusivas Moron LE41721
28 343 ₴
- В наличии
- Код: 107935200
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS MORON Подвесной светильник. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещения. Их разнообразие позволяет адаптировать к различным стилям и применениям, от гостиных до спален, кухонь и ванных комнат. Выбор подходящей потолочной лампы может значительно повысить комфорт использования данного помещения. Исключительная световая эффективность. предлагает отличную световую эффективность, благодаря своей. максимальной мощности 60W. Излучая свет с температурой. 3000K., эта лампа создает приятную,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 110 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 28 343 ₴

