
Подвесная лампа LUCES EXCLUSIVAS MORON LE41724
21 089 ₴
- В наличии
- Код: 107935204
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS MORON Подвесной светильник. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещения. Их разнообразие позволяет адаптировать к различным стилям и применениям, от гостиных до спален, кухонь и ванных комнат. Выбор подходящей потолочной лампы может значительно повысить комфорт использования данного помещения. световая эффективность. LUCES EXCLUSIVAS MORON. подвесной светильник предлагает. эффективное освещение., которое идеально подойдет для современных интерьеров. Применение одного источника света мощностью до 50W гарантирует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 21 089 ₴

