
Подвесная лампа Luces Exclusivas Pasto LE41735
24 368 ₴
- В наличии
- Код: 107935214
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS PASTO Люстра. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая не только функциональный свет, но и добавляя стиль и характер каждому помещению. Одним из исключительных представителей этой категории является LUCES EXCLUSIVAS PASTO Люстра, которая благодаря своему современному дизайну и высокому качеству исполнения может стать украшением любого салона. Параметры освещения. Люстра Pasto предлагает эффективное освещение благодаря пяти источникам света. Максимальная мощность каждой лампочки составляет 25W, что в сумме дает впечатляющее количество света.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 25 Вт |
| Материал | Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 113 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 24 368 ₴

