
Подвесная лампа Luces Exclusivas PASTO LE41738
9 267 ₴
- В наличии
- Код: 107935216
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS PASTO Подвесной светильник. В категории потолочных светильников ключевую роль играет соответствующее освещение, которое не только обеспечивает необходимый свет, но и подчеркивает характер и стиль интерьера. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. LUCES EXCLUSIVAS PASTO Подвесной светильник., который сочетает в себе современный дизайн с функциональностью. Уникальные световые параметры. Потолочный светильник. LUCES EXCLUSIVAS PASTO. предлагает заметную световую эффективность. Оснащенный одним источником света с патроном G9, светильник поддерживает лампы мощностью до 5W. Благодаря этому он является отличным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Мoдель | PASTO LE41738 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Производитель | Luces Exclusivas |
| Стиль | Современный |
| Тип | Підвісна лампа |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 9 267 ₴

