
Подвесной светильник Luces Exclusivas PLATO LE41769
16 860 ₴
- В наличии
- Код: 107935257
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS PLATO Подвесной светильник. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, создавая приятную атмосферу и подчеркивая характер помещения. Среди них выделяются подвесные лампы, которые не только функциональны, но и добавляют элегантности и стиля различным пространствам. Идеально подходят для гостиной, столовой или спальни, эти лампы являются важным декоративным элементом интерьера. Параметры света. Подвесной светильник. LUCES EXCLUSIVAS PLATO. оснащен. 4 источниками света, что обеспечивает достаточное количество яркости для освещения даже больших помещений. Каждый из этих источников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Бежевый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 5W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 860 ₴

