
Подвесная лампа Luces Exclusivas Turbo LE41803
17 112 ₴
- В наличии
- Код: 107935297
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ TURBO Подвесной светильник. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на атмосферу каждого помещения. Они не только функциональны, но и выполняют декоративную роль, придавая характер и стиль пространству. Благодаря разнообразию доступных моделей, потолочные светильники могут быть адаптированы к различным помещениям – от гостиной, через столовую, до спальни. световая эффективность. это современное освещение, которое обеспечивает отличную яркость благодаря шести источникам света. Каждый из этих источников может иметь максимальную мощность 5W.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 5W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
Информация для заказа
- Цена: 17 112 ₴

