
Люстра LUCES EXCLUSIVAS UNION подвесная LED 20W черная LE41811
18 234 ₴
- В наличии
- Код: 107935304
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная люстра LUCES EXCLUSIVAS UNION модель LE41811 с современным дизайном. Оснащена 4 источниками светаLED мощностью 20W каждый, световой поток 1000 люмен, цветовая температура 3000K. Корпус изготовлен из стекла опалового, акрила и алюминия. Цвет: черный с элементами из латуни и опалового стекла. Размеры: длина 51 см, ширина 20 см, высота до 120 см (регулируемая). Современный светильник для создания теплого освещения в интерьере.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Производитель | Union |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 51 мм |
| Дополнительные материалы | Латунь, опаловое стекло |
| Материал | Стекло опаловое, акрил, алюминий |
| Мoдель | LE41811 |
| Мощность лампы | 20 |
| Регулировка высоты | Да |
| Световой поток | 1000 |
| Тип | Люстра підвісна |
| Тип источника света | LED |
| Цветовая температура | 3000 |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 234 ₴

