
Подвесная лампа Luces Exclusivas Union LE41812
32 872 ₴
- В наличии
- Код: 107935305
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS UNION Лампа подвесная (LE41812). Потолочные лампы являются ключевым элементом любого интерьера, обеспечивая не только подходящее освещение, но и добавляя характер и стиль. Выбор подходящей потолочной лампы может значительно повлиять на атмосферу и функциональность данного помещения. Среди многих доступных опций, LUCES EXCLUSIVAS UNION Лампа подвесная (LE41812) выделяется своим современным дизайном и высоким качеством исполнения. Эффективность освещения. Одним из самых важных аспектов каждой потолочной лампы является ее эффективность освещения. LUCES EXCLUSIVAS UNION предлагает впечатляющий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Union |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 8 |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Материал | Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 872 ₴

