
Люстра Luces Exclusivas AHIGAL LE41847 подвесная 3 источника света E14
15 275 ₴
- В наличии
- Код: 107935346
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS AHIGAL Подвесной светильник. Потолочные лампы не только чрезвычайно функциональны, но и являются важным декоративным элементом любого интерьера. Правильно подобранная потолочная лампа может полностью изменить характер помещения, внося в него тепло и уют или добавляя современный, элегантный вид. Выбор подходящего освещения имеет ключевое значение как для эффективного освещения пространства, так и для эстетики интерьера. Световая эффективность. Подвесной светильник. LUCES EXCLUSIVAS AHIGAL. оснащен. тремя источниками света., что гарантирует эффективное освещение пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 5 Вт |
| Мoдель | LE41847 |
| Помещение | Гостиная |
| Производитель | Luces Exclusivas |
| Тип | Люстра подвесная |
| Цоколь | E14 |
Информация для заказа
- Цена: 15 275 ₴

