
Люстра Luces Exclusivas Berrio LE41898
19 882 ₴
- В наличии
- Код: 107935404
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS BERRIO Подвесная лампа. Потолочные лампы являются ключевым элементом любого интерьера, обеспечивая не только необходимое освещение, но и являясь важным декоративным элементом. Выбор подходящей потолочной лампы может значительно повлиять на атмосферу в помещении, придавая ему характер и элегантность. Среди многих доступных на рынке моделей выделяется. LUCES EXCLUSIVAS BERRIO Подвесная лампа., которая сочетает современный дизайн с высоким качеством исполнения. Параметры света. Подвесная лампа. BERRIO. оснащена. 3 источниками света., что обеспечивает отличное освещение больших.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 47 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 19 882 ₴

