
Подвесная лампа LUCES EXCLUSIVAS CAMPANA LE42284
64 259 ₴
- В наличии
- Код: 107935700
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ CAMPANA Подвесная лампа (LE42284). Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им соответствующий характер и атмосферу. Правильно подобранный потолочный светильник может стать не только источником света, но и эффектным декором. Среди доступных опций особенно выделяется., которая восхищает своим современным дизайном и функциональностью. Уникальные световые параметры. Подвесная лампа CAMPANA обеспечивает отличное освещение благодаря возможности использования до двадцати лампочек. С максимальной мощностью каждой из них.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 120 |
| Количество источников света | 20 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Ширина | 85 мм |
| Энергетический класс | A |
| Основные | |
| Цоколь | E14 |
Информация для заказа
- Цена: 64 259 ₴

