
Подвесная лампа LUCES EXCLUSIVAS SEGUNDO LE42556
17 823 ₴
- В наличии
- Код: 107935833
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LUCES EXCLUSIVAS SEGUNDO Люстра (LE42556). Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, выполняя не только практическую, но и декоративную функцию. Правильно подобранный потолочный светильник может полностью изменить характер помещения, добавляя ему тепла и элегантности. Одним из таких уникальных продуктов является LUCES EXCLUSIVAS SEGUNDO Люстра (LE42556), которая прекрасно вписывается в современные интерьеры. Мощность и световая эффективность LUCES EXCLUSIVAS SEGUNDO характеризуются современным дизайном и высоким качеством исполнения. Светильник имеет одно светодиодное источника света о.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 18 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 132 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 17 823 ₴

