
Светильник накладной Azzardo Paola 1 230V белый геометрический GU10
4 234 ₴
- В наличии
- Код: 107941276
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной потолочный светильник Azzardo Paola 1 (AZ4128) в белом цвете с геометричным дизайном. Предназначен для натяжных потолков. Оснащен цоколем GU10/ES111 для галогенных и LED ламп мощностью до 16 Вт. Напряжение питания 230V. Корпус выполнен из металла и алюминия. Высота светильника 9,5 см, размеры 15х15 см. Класс защиты IP20 пригоден для внутреннего использования. Совместим с LED лампами. Современный стиль исполнения подходит для любых интерьеров. Монтаж осуществляется без видимых крепежных элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Галогенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал плафона, подвесок | ета |
| Мoдель | AZ4128 |
| Мощность | 16 |
| Назначение | Для внутреннего использования |
| Совместимость с LED | Да |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Цвет плафона | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Многогранная |
Информация для заказа
- Цена: 4 234 ₴

