
Светильник потолочный Maytoni Zon LED 43W 3900lm 4000K Ø30см черный IP22
7 645 ₴
- В наличии
- Код: 107989083
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светодиодный светильник Maytoni Zon — современное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Мощность 43 Вт обеспечивает яркость 3900 люмен, что гарантирует эффективное освещение даже больших комнат. Цветовая температура 4000 К излучает нейтральный белый свет, идеально подходящий для повседневного использования в спальне, гостиной, кухне или ванной. Корпус изготовлен из высококачественного пластика и алюминия, что обеспечивает долговечность и элегантность. Компактные размеры — диаметр 30 см и высота всего 5,5 см — позволяют светильнику органично вписаться в любой интерьер, от классического до модернистского. Встроенная светодиодная система исключает необходимость замены лампочек и гарантирует длительный срок службы. Светодиодная технология обеспечивает значительное снижение энергопотребления и счетов за электроэнергию по сравнению с традиционными источниками света. Степень защиты IP22 делает светильник пригодным для установки в различных условиях. Черный цвет придает лампе современный вид и универсальность. Класс энергоэффективности F при использовании светодиодов гарантирует экономичность эксплуатации. Доставка со склада 5-10 дней. Модель C032CL-L43B4K.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 35W Вт |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Tworzywo sztuczne, Aluminium |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 7 645 ₴

