
Плафон Aldex techniczny (reflektorek) Stick All L G9 белая 1084PL_G_L
4 704 ₴
- В наличии
- Код: 107989188
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Технический потолочный светильник Aldex (прожекторы) Stick All L G9 белый 1084PL_G_L Технические данные: ОСНОВНОЙ ЦВЕТ: БЕЛЫЙ МАТЕРИАЛ: МЕТАЛЛ ШИРИНА: 5,5 СМ ВЫСОТА: 1,5 СМ ГЛУБИНА: 5,5 СМ ТИП ИСТОЧНИКА СВЕТА: G9 КОЛИЧЕСТВО ИСТОЧНИКОВ СВЕТА: 1 МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ИСТОЧНИКА: 1 светодиод мощностью 5 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 5.5 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Мoдель | Stick |
| Максимальная мощность лампы | 35W Вт |
| Марка | Aldex |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₴

