
Настенный светильник Maytoni Nostalgia 2xE14 черный/золотой MOD050WL-02G
11 803 ₴
- В наличии
- Код: 107996446
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник MOD050WL-02G из серии NOSTALGIA – Maytoni. Представленное освещение отличается современным и оригинальным дизайном. Универсальное сочетание цветов и высококачественные материалы сделают интерьер вашего дома оригинальным и комфортным. форма светильника и декоративные элементы найдут применение в любом помещении, придавая ему вне времени характер. Светильники прекрасно смотрятся по отдельности и в качестве световых установок, создавая невероятные эффекты, подчеркивающие декор и характер ваших помещений. Данные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 22.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 44 |
| Количество источников света | 2 источника |
| Мoдель | MOD050WL-02G |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Настенные светильники |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 803 ₴






