Доставка со склада 5-10 дней. Используйте все преимущества Устранение складок Ускорьте результаты глажки благодаря мощному паровому удару 270 г/мин, который глубоко проникает в материал и мгновенно разглаживает сложные складки. Гладить быстро и эффективно благодаря постоянной подаче пара до 50 г/мин. Вертикальное глажение Покрытие Durilium AirGlide и большое количество отверстий для пара улучшают распределение пара, делая глажение легким и эффективным. А благодаря функции AutoClean подошва утюга останется чистой надолго. Береги себя долгие годы В этом вам поможет съемный ящик Calc Collector, в котором собирается известковый налет. Благодаря ему вы легко удалите известковый налет, а прибор прослужит вам долгие годы, сохраняя мощный паровой удар. Современный дизайн Глажение – не неприятная хлопотная работа, когда на помощь приходит современное устройство с элегантными линиями и изысканностью в каждой детали. Глажение превращается в настоящее удовольствие. 1. Турбо сильный паровой удар 2. Быстрая готовность к работе 3. Эффективный паровой удар 4. Легкое удаление накипи 5. БезопасностьРаспознанная и подтвержденная неудача TEFAL обязуется обслуживать все запасные части
почти для всех товаров в среднем 10 лет после покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie, Blokada kapania, Zabezpieczenie przed osadzaniem sie kamienia |
| Власть | 3000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Генерация пара | 50 g/min |
| Генерация пара при ударе | 270 g/min |
| Длина кабеля | 2 |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc |
| Контроль | Suwak |
| Мoдель | Żelazko suche i parowe |
| Марка | Tefal |
| Тип | Parowe |
| Тип стопы | Autoclean, Durilium |
| Функции | Odwapnianie |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴






