
Люстра Aldex Homme 6 1090PL/K1
15 334 ₴
- В наличии
- Код: 108005657
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочный светильник Aldex Homme 6 черные шарики 1090PL/K1 Количество источников света 6 x E14 Мощность одного источника света Вт: 40 Источник света в комплекте: нет Подвижный источник света: Да Регулировка высоты: нет Затемнение: нет Рост: 85 см Ширина: 108 см Глубина: 108 см Цвет: белый, черный Материал: металл, стекло Стиль: Минималистский, Современный Назначение: Столовая, Гостиная, Спальня
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 108 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 20 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Aldex |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 334 ₴



