
Подвесной светильник Aldex Beryl Glass 3xE14 золотой
11 294 ₴
- В наличии
- Код: 108005671
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Aldex lampa Beryl Glass 3xE14 1006E_30. Потолочные светильники — это неотъемлемый элемент любого интерьера, который не только освещает пространство, но и является важным декоративным элементом. Их разнообразие позволяет адаптировать к любому помещению, придавая ему соответствующий характер и стиль. Подвесная лампа. является идеальным решением, которое сочетает в себе функциональность и эстетику, а. является отличным тому примером. мощность и эффективность освещения. Потолочный светильник. Aldex Beryl Glass. оснащен тремя источниками света,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Количество патронов | 3 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | 1006E_30 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесной светильник |
| Тип патрона | E14 |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 294 ₴

