
Холодильник Liebherr ICBB 5152 Prime BioFresh встраиваемый
140 393 ₴
- В наличии
- Код: 108006091
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель ICBB 5152 Prime BioFresh. Встраиваемый холодильник с морозильной камерой, оснащенный технологией BioFresh и SmartFrost. Отсеки BioFresh-Safe поддерживают температуру близкую к 0°C с постоянной влажностью воздуха, что обеспечивает длительное сохранение свежести фруктов, овощей, мяса и молочных продуктов без упаковки. Система двойного охлаждения DuoCooling с двумя раздельными контурами охлаждения исключает воздухообмен между холодильной и морозильной камерами, предотвращая высыхание продуктов и передачу запахов. Это снижает пищевые отходы и экономит средства. Световая башня LightTower обеспечивает оптимальное освещение интерьера, располагаясь заподлицо с боковыми стенками и оставляя больше места для хранения. Сенсорный дисплей с функцией перетаскивания позволяет легко управлять холодильником и регулировать температуру. Дисплей отображает текущую температуру в режиме ожидания. Задняя панель из нержавеющей стали SmartSteel имеет благородный вид и гигиеничны для хранения продуктов. Холодильник совместим с модулем SmartDeviceBox для подключения к интернету и управления через цифровые устройства. Внутренние элементы настроены на заводе и готовы к немедленному использованию. Доставка со склада 5-10 дней. Товар на заказ - точная дата доставки уточняется при контакте с компанией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 256 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Другой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 54.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Двустороннее крепление дверей | Нет |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация (индикатор) повышения температуры |
| Используемые технологии | Функция Отпуск |
| Класс шумового эмиссии | B |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | ICBB 5152 |
| Полезный объем морозильной камеры | 54 |
| Полезный объем холодильной камеры | 202 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип | Двухкамерный |
| Энергетический класс | B |
Информация для заказа
- Цена: 140 393 ₴

