
Холодильник MPM 312-FF-37 с нижней морозилкой 185 см серый
24 853 ₴
- В наличии
- Код: 108006095
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник MPM 312-FF-37 с нижней морозильной камерой, высота 185 см, серого цвета. Общий объем 312 литров: холодильная камера 210 литров, морозильная камера 83 литра. Класс энергопотребления E, потребление энергии 233 кВтч/год. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания обеих камер. Уровень шума 40 дБ. Управление электронное с одним термостатом. Холодагент R600a. Интегрированная ручка, двусторонняя позиция петли. Способность замораживания 3,8 кг/24ч. Класс замораживания 4 звезды. Количество полок в холодильной камере 4, балконов 3. Морозильная камера содержит 3 ящика. Встроены ящик для овощей и фруктов, контейнер для льда. Автономное сохранение холода 8 часов. Климатический класс N, ST. Вес 58 кг. Размеры: ширина 60 см, высота 185 см, глубина 60 см. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 8 |
| Балконы в холодильной камере | 3 |
| Брутто емкость | 312 л |
| Вес | 58 |
| Класс замораживания | 4 звезды |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, ST |
| Код сертификации | 379982 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков морозилки | 3 |
| Контейнер для льда | Да |
| Марка | MPM |
| Мoдель | 312-FF-37 |
| Общий объем | 312 |
| Объем морозильной камеры | 83 |
| Объем холодильной камеры | 210 |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Потребление энергии | 233 |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Ручка | Интегрированная |
| Система No Frost | No Frost |
| Способность замораживания | 3.8 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 853 ₴



