
Холодильная камера LIEBHERR IRSE 4100 встраиваемая 201 л класс E
54 748 ₴
- В наличии
- Код: 108006112
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильная камера LIEBHERR IRSE 4100 — встраиваемое устройство, предназначенное для интеграции в кухонный гарнитур. Оснащена системой EasyFresh для оптимального сохранения продуктов. Общий объем 201 л, класс энергопотребления E. Ширина 57 см, глубина 55 см, высота ниши 121,6-123,1 см. Уровень шума 35 дБ. Белый цвет корпуса. Возможность доподключения к сетевым розеткам. Интегрированная конструкция позволяет встраивать устройство в мебель кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | E |
| Особенности | Зона свежести |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1216 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | IRSE 4100 |
| Общий объем | 201 |
| Полезная емкость холодильника | 202 |
| Тип | Холодильная камера |
| Установка двусторонней двери. | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54 748 ₴

