
Посудомоечная машина Beko DIN35321 встраиваемая 60 см 13 комплектов
25 244 ₴
- В наличии
- Код: 108012967
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полновстраиваемая посудомоечная машина Beko DIN35321 шириной 60 см предназначена для установки под столешницу на кухне. Вместимость 13 комплектов посуды позволяет мыть большое количество посуды за один цикл. Машина оснащена 5 программами мойки, включая экономичную программу ECO и быструю программу Mini 30 продолжительностью 30 минут. Класс энергопотребления E, уровень шума 49 дБ. Потребление воды 12,9 л за цикл. Система Acrobat обеспечивает трехуровневую регулировку верхней корзины для удобного размещения посуды различных размеров. Система защиты от протечек WaterStop автоматически перекрывает подачу воды из крана при возникновении аварии. Дисплей, индикаторы отсутствия ополаскивателя и соли. Белый цвет корпуса. Размеры: высота 81,8 см, ширина 59,8 см, глубина 55 см. В комплекте поставки кабель питания, наливной шланг, сливной шланг, ложка для соли, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.8 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте гарантийный талон | Да |
| В комплекте инструкция | Да |
| В комплекте кабель питания | Да |
| В комплекте ложка для соли | Да |
| В комплекте наливной шланг | Да |
| В комплекте сливной шланг | Да |
| Длина | 55 мм |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка | 13 |
| Мoдель | DIN35321 |
| Потребление воды | 12.9 |
| Программа Eco | Да |
| Программа Mini 30 | Да |
| Регулировка верхней корзины | Трехуровневая |
| Система Acrobat | Да |
| Система WaterStop | Да |
| Ширина посудомоечной машины | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 25 244 ₴




