
Встроенная посудомоечная машина CANDY CDIH 2T1047 белая 10 комплектов
22 281 ₴
- В наличии
- Код: 108012969
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенная посудомоечная машина CANDY CDIH 2T1047 — это современное и надежное решение для эффективной и бережной мойки посуды. Устройство оснащено несколькими программами мойки, позволяющими выбрать оптимальный режим для различных типов загрязнений и посуды. Машина экономит воду и электроэнергию, что делает её экологичной и экономичной в использовании. Компактный дизайн и встроенный формат позволяют легко интегрировать устройство в кухонный гарнитур, сохраняя стиль и функциональность пространства. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт при эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Класс мойки | A |
| Количество программ мойки | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая мойка | 39 минут |
| Защита от протечек | Aqua Stop |
| Класс энергопотребления | E |
| Максимальная загрузка | 10 комплектов |
| Мoдель | CDIH 2T1047 |
| Программа Eco | Да |
| Регулировка верхней корзины | Да |
| Функция гигиенической мойки | 75°C с уничтожением микробов на 99% |
Информация для заказа
- Цена: 22 281 ₴








