
Соковыжималка ALESSI MDL07W Plissé для цитрусов белый 80 Вт
7 377 ₴
- В наличии
- Код: 108014176
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка ALESSI MDL07W Plissé предназначена для цитрусовых фруктов. Мощность 80 Вт обеспечивает эффективное отжимание сока. Оснащена автоматической системой запуска, работающей без лишних кнопок и настроек. Корпус белого цвета. Размеры 28 х 18,5 см. Все части легко снимаются и могут мыться в посудомоечной машине. Максимальное отжимание сока благодаря оптимизированной конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alessi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Мoдель | MDL07W |
| Потребляемая мощность | 80 |
| Система запуска | Автоматическая |
| Съемные части | Да |
| Тип | Соковижималка |
Информация для заказа
- Цена: 7 377 ₴

