Электрическая соковыжималка для цитрусовых ALESSI MDL07R Plissé красного цвета. Изделие разработано известным дизайнером Michele De Lucchi и производится компанией Alessi, признанным международным символом высокого качества в области домашнего оборудования. дизайн вдохновлен формой ткани со структурой плиссировки, что придает прибору элегантность. Мощность: 80 Вт. Автоматическая система запуска работает без необходимости нажимания кнопок и установки параметров. Максимальное выжимание сока. Все части можно мыть в посудомоечной машине для удобства ухода. Красная силуэт прибора отлично смотрится как в современных, так и в традиционных кухнях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alessi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Загрузочный лоток | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Нет |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Нет |
| Толкатель | Нет |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество охлаждающих вентиляторов | 1 |
| Мoдель | PGS VX-650W 80+ BOX |
| Марка | Aerocool |
| Молекс | 3 wtyczki |
| Мощность источника питания | 650 W |
| Стандартный | ATX |
| Съемные разъемы | Nie posiada |
| Функция PFC | Да |
| сата | 4 wtyczki |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


