
Вытяжка BERG UNDER BLACK UNDOPPOMBK6001
6 448 ₴
- В наличии
- Код: 108039613
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ПОД ЧЕРНЫМ КАПЮШОНОМ 60 Характеристики Э 60 кнопки 180 м³/ч Вытяжка UNDER для установки под шкафом благодаря трем уровням мощности эффективно очистит воздух от стойких запахов. ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЕ КНОПКАМИ СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ВЫТЯЖКА ПОД ШКАФОМ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Under |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальный объем | 53 dB |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 180 |
| Мощность освещения | 4W |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Фильтр обезжиривающий | Węglowy |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 448 ₴



