
Посудомоечная машина Smeg ST4533IN
41 276 ₴
- В наличии
- Код: 108051020
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ВСТРАИВАЕМАЯ ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНАMEG ST4533IN Семейство продуктов Посудомоечная машина Тип установки Для встроенных Цвет Черный Линия дизайна Универсальный Ширина 45 см Класс энергоэффективности Д ТИП Торговая высота 82 см Кухонная панель Нет EAN-код 8017709302924 ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ Завершение Универсальный Цвет передней панели Тип двери Оцинкованный (оцинкованный) Панель управления Стеклянное прикосновение Цвет светодиодного дисплея Белый Цвет кнопки ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ Количество программ 8 Замачивание Да Экспресс 60 футов 50° Экспресс ЭКО Смешать Автоматическая очистка Интенсивный 60° Температура стирки 50, 60 Авто 50–60° ОПЦИИ Функция отложенного старта До 24 часов при предварительной стирке Экстремальный вариант Функция стекла Опция стерилизации КОРЗИНЫ Количество корзин 3, гибкий Цвет корзины Серый Цвет элементов корзины Дескриптор Нижняя и верхняя корзина из пластика Верхняя корзина С фиксированными центральными полками Подставка для стакана Регулировка высоты верхней корзины На двух уровнях (4 см) Нижняя корзина С двумя складными рамками Размер самого большого контейнера в верхней корзине 14,0 Нижняя корзина со специальными вставками, оптимизирующими процесс сушки Размер самого большого блюда в нижней корзине 31,5 Цвет внутренних элементов ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Управление Электронный Дисплей Задержка запуска, индикатор продолжительности цикла, индикатор оставшегося времени цикла Система открывания дверей Тип дисплея 3 цифры Кнопка включения/выключения Индикатор дефицита соли Лампа Индикатор наличия ополаскивателя Индикатор завершения цикла ActiveLight - индикация работы устройства на этаже Система мойки Стандарт Система сушки Естественная конденсационная сушка с функцией Dry Assist, благодаря которой дверца автоматически открывается в конце цикла Движок Инвертор Умягчитель воды С электронным управлением Акватест - датчик загрязнения воды Защита от наводнений Аквастоп – полная защита Подключение к воде Один; Возможность подключения горячей воды (макс. 60°С) – экономия электроэнергии до 35% Макс. жесткость воды 90°fH; 50°dH Защита от пара Пластик Материал резервуара Нержавеющая сталь Фильтр Скрытый нагревательный элемент Петли Самовыравнивающиеся, скользящие, FlexiFit Мин. и макс. передний вес 2 - 7,5 Мин. высота плинтуса 40–175 мм Возможность установки в колонну Регулируемые ножки 6 см, от 820 до 880 мм Регулировка задних ножек спереди ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ Потребление энергии [на 100 циклов, по эко-программе] 67 Номинальная мощность (пс) 10 Расход воды (за цикл) 9.9 Продолжительность программы 4:00 Уровень издаваемого акустического шума 44 Класс акустического шума Б Индекс энергоэффективности (EEI) 49,9 ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Мощь 1300 Плагин (F;E) Шуко Безопасность Напряжение 220–240 Частота (Гц) 50 Тип подключения 1 этап Длина шнура питания (см) 150 ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Размеры продукта (мм) 818x446x550 Вес нетто (кг) 33,7 Вес брутто (фунты) 35,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.8 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 44.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Защита от наводнений | Да |
| Индикатор дефицита соли | Да |
| Используемые технологии | Aqua Stop, Eco, Dry Assist |
| Класс шума | B |
| Класс энергопотребления | D |
| Код сертификации | 371767 |
| Количество программ | 8 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | ST4533IN |
| Марка | Smeg |
| Отложенный старт | Да |
| Отображать | Да |
| Полезная емкость | 10 kompletów |
| Потребление энергии за цикл | 0,67 kWh |
| Расход воды за цикл | 9,9 l |
| Температура стирки | 50°, 60° |
| Тип панели | Zintegrowany, Ukryty |
| Функции | Wyświetlacz, Automatyczne otwieranie drzwi, Eco Wash, Wskaźnik braku nabłyszczacza, Wskaźnik braku soli, Zabezpieczenie przed zalaniem, Czyszczenie zmywarki, Możliwość podłączenia ciepłej wody, Opóźniony start, Regulowana wysokość kosza |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 41 276 ₴



