
Холодильник Samsung BRB30615EWW встраиваемый No Frost 267 л
49 069 ₴
- В наличии
- Код: 108052130
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый холодильник Samsung BRB30615EWW с морозильной камерой, объем 267 л (холодильная камера 224 л, морозильная 74 л). Оснащен технологией SpaceMax для увеличенной внутренней площади при сохранении стандартных габаритов. Система Twin Cooling Plus с двумя независимыми циклами циркуляции воздуха и двумя вентиляторами обеспечивает оптимальный уровень влажности и сохранение свежести продуктов дольше. Функция Cool Select позволяет использовать морозильное отделение в режиме холодильника. Компрессор Digital Inverter обеспечивает тихую и эффективную работу. No Frost система автоматического размораживания. Оснащен ящиками Optimal Fresh для мяса и рыбы, Humidity Fresh для овощей и фруктов. Полка Easy Slide для удобного доступа к замороженным продуктам. Светодиодное внутреннее освещение. Функции Power Freeze и режим Отпуск. Класс энергопотребления D. Уровень шума 35 дБ(A). Хладагент R600a. Размеры 1775x540x550 мм. Вес 72 кг. Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Да |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1775 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cool Select+ | Да |
| Twin Cooling Plus | Да |
| Вес | 72 |
| Вес нетто | 68 |
| Внутреннее освещение | LED |
| Высота см | 177.5 |
| Глубина см | 55 |
| Код сертификации | 581598 |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 |
| Компрессор Digital Inverter | Да |
| Контейнеры на дверях холодильной камеры | 6 |
| Мoдель | BRB30615EWW |
| Общий объем | 267 |
| Объем морозильной камеры | 74 |
| Объем холодильной камеры | 224 |
| Особенности | Суперзаморозка, Режим Отпуск, Зона свежести |
| Полка Easy Slide | Да |
| Полка для вина | Да |
| Рукоятка | Встроенная |
| Сигнализация открытых дверей | Да |
| Технология SpaceMax | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Уровень шума класс | 35 dB(A) |
| Функция Power Freeze | Да |
| Функция Wakacje | Да |
| Хладагент | R600a |
| Ширина см | 54 |
| Шуфлада Humidity Fresh | Да |
| Шуфлада Optimal Fresh | Да |
Информация для заказа
- Цена: 49 069 ₴






