
Фритюрница KLAUSBERG KB-7495 7,7л 1800Вт
5 383 ₴
- В наличии
- Код: 108057787
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница KLAUSBERG KB-7495 с объемом 7,7 литра и мощностью 1800 Вт. Оснащена сенсорным LCD-экраном с 8 автоматическими программами приготовления. Система быстрой циркуляции воздуха на 360° обеспечивает равномерный нагрев и позволяет готовить с минимальным количеством масла - требуется всего столовая ложка масла или меньше, что снижает расход масла на 80%. Температура приготовления регулируется в диапазоне 80-200°С, время приготовления можно установить вручную с таймером на 1 час. Функция поддержания тепла сохраняет готовое блюдо при температуре 60-90°С до двух часов. Корзина и внутренняя емкость легко снимаются для удобства загрузки продуктов и очистки. Ручка защищена от ожогов и имеет кнопку открывания защелки для безопасного извлечения корзины. При снятии корзины во время работы прибор автоматически отключается и возобновляет работу при возврате. Корпус изготовлен из нержавеющей стали 304, внутренняя поверхность покрыта силиконовым антипригарным покрытием для легкой очистки. Все съемные части посудомоечной машины. Требует расстояния от стены для нормальной циркуляции воздуха. Товар поставляется в оригинальной упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klausberg |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Ненагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 40 мм |
| Мoдель | KB-7495 |
| Потребляемая мощность | 1800 |
| Связь | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фритюрница |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
Информация для заказа
- Цена: 5 383 ₴


