
Elstead Lighting Настольная лампа Elstead Lena дымчатое стекло серый абажур
27 207 ₴
- В наличии
- Код: 108059732
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настольная лампа из дымчатого стекла с серым абажуром для гостиной 3000K Elstead. Элегантное,吹 стекло, использованное в основании настольных ламп из коллекции Lena, в сочетании с конструкцией из полированного никеля, создает впечатляющий визуальный эффект. Эта коллекция доступна в двух размерах и трех цветовых вариантах. Настольные лампы из этой серии оснащены системой «Dual-Lit» компании Elstead, которая включает 4-позиционный переключатель, позволяющий освещать как абажур, так и основание (в комплекте идут лампы GU10). Технические параметры. код производителя: LENA-TL-L-SMOKE. Коллекция:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | стекло |
| Цвет | Серый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 46 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал плафона | Дымчатое стекло |
| Мoдель | LENA-TL-L-SMOKE |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Цвет абажура | Серый |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 27 207 ₴

