
Elstead Lighting Настольная лампа Elstead Newham NEWHAM-TL-L
19 822 ₴
- В наличии
- Код: 108059743
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elstead Lampa Newham NEWHAM-TL-L. Эта модель, Elstead Lampa Newham NEWHAM-TL-L, является отличным примером сочетания элегантности и функциональности, что крайне важно в повседневном использовании. Настольные лампы играют ключевую роль в оформлении интерьеров, создавая не только приятное освещение, но и подчеркивая стиль и характер каждого помещения. Благодаря им можно внести в свой офис, спальню или гостиную уникальную атмосферу, способствующую расслаблению и эффективной работе. Узнайте, какие преимущества предлагают настольные лампы и насколько они важны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 35 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Керамика |
| Мoдель | NEWHAM-TL-L |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 19 822 ₴

