
Elstead Lighting Настольная лампа Elstead Ping DL-PING-TL
23 531 ₴
- В наличии
- Код: 108059748
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elstead Лампа настольная Ping DL-PING-TL. Лампа настольная. Ping DL-PING-TL. это один из ключевых элементов, влияющих на атмосферу интерьера. Правильно подобранная, она может изменить пространство, придавая ему характер и уют. Изготовлена из керамики, отличается тщательной отделкой и неповторимым стилем, который идеально вписывается в классические оформления. Стоит обратить внимание на важные характеристики, которые могут облегчить выбор идеальной лампы, такие как тип, материал, источник света и возможности регулировки освещения. Виды настольных ламп и их применение. Настольные лампы можно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса | керамика |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 19 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 46 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Керамика |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 23 531 ₴

