
Elstead Lighting Настенный светильник Elstead Waverly классический pewter E27 60W
9 376 ₴
- В наличии
- Код: 108059761
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник (кинкет) Elstead Waverly классический pewter KL-WAVERLY1-CLP предназначен для внутреннего освещения. Конструкция выполнена из стали со стеклом с воздушными пузырьками. Одна точка светила с цоколем E27, максимальная мощность жарулки 60W. Размеры: высота 29.2 см, ширина 17.5 см, глубина 23.5 см. Вес 1.37 кг. Напряжение 220-240V. Степень защиты IP20. Совместим со светодиодными SMART-жарульками с функцией ползунка яркости. Жарулка в комплект не входит. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.2 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.37 |
| Возможность затемнения | Совместим с SMART-жарульками |
| Жарулька в комплекте | Нет |
| Количество точек света | 1 |
| Коллекция | Waverly |
| Максимальная мощность жарульки | 60 |
| Материал | Сталь, стекло с воздушными пузырьками |
| Мoдель | KL-WAVERLY1-CLP |
| Напряжение номинальное | 220-240 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Кинкет настенный |
| Цвет | Классический pewter |
Информация для заказа
- Цена: 9 376 ₴

