
Elstead Lighting Бра Elstead Waverly натуральная латунь KL-WAVERLY1-NBR
9 376 ₴
- В наличии
- Код: 108059762
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настенный светильник KICHLER прозрачный. Источник света в комплекте: отсутствует. Глубина (расстояние от стены) [см]: 23,5. Высота [см]: 29,2. Ширина [см]: 17,5. Материал: металл | сталь, стекло. Тип лампочки | цоколь: E27. Количество лампочек в светильнике: 1. Цвет: прозрачный, латунь. Отделка: латунь. Стиль: ретро | винтаж, индустриальный | лофт. Степень защиты IP: IP20. Регулировка угла света: отсутствует. Регулировка высоты: отсутствует. Форма светильника: другая. Входное напряжение: 230V. Шнур с вилкой: отсутствует. Выключатель: отсутствует - настенный. Количество абажуров: 1. Состояние для allegro: новый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | латунь |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 23.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 17.5 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл, Натуральная кожа |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Настенные светильники |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 9 376 ₴

