
Sollux Люстра Thoro RIO 55 LED 3000K черная (TH.106)
20 059 ₴
- В наличии
- Код: 108064418
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Thoro RIO 55 LED (TH.106) выполнена в современном дизайне с круглой формой. Оснащена светодиодным модулем LED с цветовой температурой 3000K (теплый свет). Корпус в черном цвете. Размеры: ширина 55 см, высота 150 см. Люстра из коллекции RIO предназначена для потолочного монтажа и подходит для различных интерьеров. LED модули обеспечивают экономичное энергопотребление и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sollux |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH.106 |
| Высота | 150 мм |
| Мoдель | Rio |
| Тип | Люстра |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 059 ₴








