
Sollux Люстра Thoro RIO 55 черная LED 4000K TH.108
20 059 ₴
- В наличии
- Код: 108064420
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Люстра Rio 55 4000K черная. Круг, заново изобретенный. Для тех, кто ценит креативность и нестандартный дизайн Rio легкая, но с характером. Она парит в воздухе в форме светящихся кругов. Ее модный дизайн, универсальность и функциональность делают ее популярной среди архитекторов и дизайнеров интерьеров. Вы также можете пригласить Rio к себе. Интересная форма лампы в виде круга заполнена интегрированным модулем LED, произведенным в Польше. Он дает много света, который прекрасно передает цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sollux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 55 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Rio |
| Максимальная мощность лампочки | 30W Вт |
| Марка | Sollux |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 55 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 20 059 ₴





