
Elstead Lighting Подвесная лампа Elstead Corona сатиновая белизна/полированный никель DL-CORONA-2P-WPN
9 376 ₴
- В наличии
- Код: 108064448
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elstead Lighting Corona 2 Белый Полированный Никель (SDLCORONA2PWPN). Потолочный светильник. Elstead Lighting Corona 2. это важный элемент оформления интерьера, который имеет значительное влияние на атмосферу и функциональность помещений. Правильно подобранный продукт не только обеспечивает необходимое освещение, но и становится эстетическим акцентом. Модель. в цвете. белого полированного никеля. сочетает элегантность с практичностью, что делает его идеальным решением для современных интерьеров, особенно в гостиной. Энергоэффективность. В наши дни,. является одним из.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | E27 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 41 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Энергетический класс | A |
| Размеры | |
| Высота | 17.8 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 376 ₴

