
Elstead Lighting Люстра Elstead Corona DL-CORONA-3P-BAB 3х60W старая бронза
19 822 ₴
- В наличии
- Код: 108064449
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Elstead Corona с тремя цоколями E27 (максимум 60 Вт каждый). Устройство обеспечивает эффективное освещение для офисов, гостиных и спален. Прочная металлическая конструкция с отделкой в темно-коричневом цвете (музейная бронза) и старой латуни. Размеры: высота 19,3 см, ширина 40 см, глубина 49 см. Совместим с диммерами для регулировки яркости света, поддерживает светодиодные, галогенные и энергосберегающие лампы. Класс защиты IP20 защищает от пыли и посторонних предметов. Соответствует стандартам энергопотребления класса A, что обеспечивает экономию электроэнергии и снижение нагрузки на окружающую среду. Изделие сочетает функциональность с современным дизайном и служит декоративным элементом интерьера. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19.3 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 49 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Elstead Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 822 ₴

