
Elstead Lighting Подвесной светильник Elstead Lacey античный pewter 9 источников E14
58 240 ₴
- В наличии
- Код: 108064458
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Elstead Lacey в стиле антиквариата с отделкой pewter (олово). Светильник предназначен для подвешивания и оснащен 9 источниками света. Тип цоколя E14. Габаритные размеры: ширина 87 см, высота 85 см. Изготовлен из долговечных материалов: металл и стекло. Светильник подходит для освещения гостиной, столовой и других помещений. Модель KL-LACEY9-AP от производителя Elstead Lighting.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 9 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл и стекло |
| Мoдель | KL-LACEY9-AP |
| Отделка | Pewter |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Антиквариат |
| Тип | Подвесной светильник |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 58 240 ₴

