
Elstead Lighting Подвесной светильник Elstead Riviera никель KL-RIVIERA-P-B
9 763 ₴
- В наличии
- Код: 108064468
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elstead Lampa Riviera. это отличное сочетание современного дизайна и функциональности, которое идеально вписывается в разнообразные интерьеры. Благодаря элегантной отделке цвета. матового никеля. и использованию высококачественных материалов, таких как. сталь. и. стекло., эта лампа не только осветит пространство, но и придаст ему характерный стиль. Подойдет для офиса, кухни, гостиной, спальни и коридора, создавая уютную атмосферу. Размеры и материалы. Лампа висюча. Riviera. выделяется не только эстетикой, но.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 9 763 ₴

